Вы можете рассчитать ONLINE стоимость уборки вашего помещения, а также любых дополнительных услуг

Калькулятор стоимости
Акции и скидки

Ежедневная утренняя уборка офисов – залог работоспособности персонала

утренняя уборка офисовВсем с детства хорошо известна необходимость постоянного поддержания чистоты в своем жилье. Помещения, в которых трудятся люди, не исключения. Но, мало кто задумывался над тем, что уборка офиса должна проводиться гораздо чаще. Дело в том, что большую часть времени, проведенного дома, мы отдыхаем или же вообще спим. К тому же, в обычной квартире живет всего лишь несколько человек.

Другое дело – общественное место, где присутствует множество граждан. Зачастую его еще посещают клиенты. Напряженный труд сам по себе генерирует заметное количество грязи, даже если речь идет не о производстве. Поэтому, регулярная и качественная очистка просто обязательна.

Мы настоятельно рекомендуем проводить ее на ежедневной основе. Тщательная утренняя уборка офисов позволяет освежить атмосферу внутри помещений. Удаление большей части пыли из воздуха, насытит его кислородом, что укрепит иммунитет и придаст силы сотрудникам. Кроме того, дезинфекция уменьшает риск заразиться какой-либо неприятной болезнью.

Оказание клининговых услуг на аутсорсинге – это удобно и качественно

Не стоит экономить на чистоте того пространства, где подолгу присутствуют люди. Тем более, что в наше время оказание клининговых услуг подобного плана происходит по схеме outsourcing. От вас не потребуется никаких дополнительных хлопот. Квалифицированные специалисты будут приезжать перед началом рабочего дня и оперативно выполнять уборку.

Типичный список работ:

  1. Удаление разводов с мебели, подоконников, плинтусов и дверных коробок.
  2. Опорожнение мусорных корзин.
  3. Сбор и последующий вынос всего бытового мусора.
  4. Тщательная чистка кресел с обработкой кожаных элементов интерьера специальными реагентами.
  5. Влажная и сухая протирка половых покрытий, радиаторов отопления, труб.
  6. Выведение пятен и следов рук со стеклянных и зеркальных поверхностей.

Практически в любом современном офисе находится огромное количество мебели и оргтехники, отделки и мелких деталей интерьера, нуждающихся в грамотной чистке. Вы даже не заметите, насколько быстро все это покроется слоем пыли и грязи, в которых размножатся бактерии. Поэтому, регулярная чистка кресел, столов, шкафов – важнейший элемент борьбы за здоровье и успешность сотрудников. В чем с удовольствием поможет клининговое агентство.

Услуги для физических лиц

Уборка квартир Уборка коттеджей Уборка квартир после ремонта Мойка окон Уборка домов Уборка таунхауса Поддерживающая уборка Регулярная уборка Генеральная уборка Уборка после ремонта квартиры Уборка после строительства Поддерживающая уборка квартиры Поддерживающая уборка коттеджа Ежедневная уборка квартиры Генеральная уборка квартиры Генеральная уборка коттеджей Уборка после ремонта коттеджа Уборка после строительства квартиры Уборка после строительства коттеджа Мойка окон после ремонта в квартире Мойка окон после ремонта в коттедже Мойка окон в квартире Мойка окон в коттедже Мойка окон после ремонта
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности