Вы можете рассчитать ONLINE стоимость уборки вашего помещения, а также любых дополнительных услуг

Калькулятор стоимости
Акции и скидки

Какие опасности таит в себе уборка территории с бассейном?

Москвичи переняли моду на создание небольших частных водоемов. Правда, в отличие от иностранцев, позволяют ими пользоваться не только родственникам, но и друзьям, коллегам по работе. Это негативно сказывается на гигиене. К тому же, может стать поводом для ссоры, если бассейн не содержится в идеальной чистоте, из-за чего произошло заражение опасными бактериями или кожным грибком.

Хорошая московская клининговая компания – путь к решению скопившихся проблем

Уборка территории с бассейномК сожалению, уборка территории и помещений до сих пор россиянами проводится лично. По этой причине не удается достичь нужного эффекта. Особенно, когда человек не понимает, как правильно ухаживать за купелью под открытым небом. А это непросто, нужно знать и учитывать очень многое:

  1. Водородный показатель или pH. Отклонение от санитарных норм грозит аллергическими реакциями, активным размножением болезнетворных микроорганизмов и неприятным запахом. Кислотность ухудшает практически все показатели воды – прозрачность, вкус, возрастает коррозионная активность (как результат, уменьшается срок службы многочисленных металлических труб, клапанов, вентилей и прочих деталей).
  2. Дезинфекция и мойка. Большинство граждан уверены, что для устранения грязи, яиц и продуктов жизнедеятельности паразитов, вирусов, бактерий, грибков достаточно обычного бытового стирального порошка или мыльного раствора. К сожалению, они не способны разобраться с множеством вопросов. Об этом четко говорится в СанПиН 2.1.2.1188-03 и подробно прописывается, что необходимо делать. Речь идет о комплексном подходе – озонировании, хлорировании, бромировании, мощном облучении ультрафиолетом с последующим контролем уровня дезинфицирующих препаратов. Соответствующие процедуры, куда входит и уборка территории, прилегающей к самому водоему, следует проводить не реже одного раза в месяц.

Наиболее полно справиться с данной задачей может только московская клининговая компания, специалисты которой прекрасно ознакомлены с  государственными нормативами, имеют соответствующий опыт и пользуются экологически безопасными моющими средствами, разработанными именно для таких случаев.

Личное вмешательство хозяев в столь ответственный и тонкий  процесс приводит лишь к появлению новых проблем.

Услуги для физических лиц

Уборка квартир Уборка коттеджей Уборка квартир после ремонта Мойка окон Уборка домов Уборка таунхауса Поддерживающая уборка Регулярная уборка Генеральная уборка Уборка после ремонта квартиры Уборка после строительства Поддерживающая уборка квартиры Поддерживающая уборка коттеджа Ежедневная уборка квартиры Генеральная уборка квартиры Генеральная уборка коттеджей Уборка после ремонта коттеджа Уборка после строительства квартиры Уборка после строительства коттеджа Мойка окон после ремонта в квартире Мойка окон после ремонта в коттедже Мойка окон в квартире Мойка окон в коттедже Мойка окон после ремонта
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности