Вы можете рассчитать ONLINE стоимость уборки вашего помещения, а также любых дополнительных услуг

Калькулятор стоимости
Акции и скидки

Насколько дороже оказывается срочная уборка квартиры?

Срочная уборка квартирыДать ответ на этот вопрос не так просто. Здесь присутствует несколько особенностей, влияющих на прайс. К примеру, наличие в помещении старинных гарнитуров, штор, ковров, статуй, картин. Работать в таком окружении приходится с величайшей осторожностью. И самое главное, знать принципы мойки и приведения в порядок древних тканей, древесины, камня и т.д.

По идее, сама по себе чистка мебели на дому не представляет собой чего-то особенного. Современные материалы изначально разрабатываются с тем, чтобы спокойно выдерживать воздействие клинеров.

А вот, антиквариат легко вымыть и почистить не получится. Он по определению уже довольно старый и нередко гнилой внутри. Презентабельно выглядит только внешний поверхностный слой. Во избежание порчи имущества, учитываются советы ведущих экспертов из сферы искусства.

Технические стороны

Давайте разберемся, какие еще параметры включает срочная уборка квартиры в столице. Среди моментов, важных при составлении сметы, выделяют следующие:

  • Частота оказания услуг

Иногда бывает так, что наш сервис заказывают многократно. Но, каждый раз нужно трудиться с максимально возможной скоростью. Подобным образом поступают промышленники, владельцы складов и люди, изредка посещающие жилье. Последние не строят график, что сказывается на сроках. Но, мы идем навстречу, снижая расценки.

  • Условие следования жестким эко-стандартам

Любители природы и граждане, заботящиеся о собственном здоровье, часто лично составляют списки моющих средств, приемлемых для применения. “Чистюля” работает, строго соблюдая рекомендации, и приобретает только оговоренные растворы, не смотря на их стоимость.

Во что обойдется рядовая чистка мебели на дому

Если говорить о варианте, когда звонит человек и вызывает в квартиру или дом, обставленный типовыми шкафами, мягкими уголками, стенками, столами и стульями, то цифра в счете превышает стандартную ненамного. В среднем, москвичам приходится доплачивать 20%. Хотя, наличие антиквариата может вылиться и в 50%-ный рост суммы.

Чрезвычайная сложность задачи не является для нас проблемой. Огромный опыт, накопленные знания и безостановочный процесс самосовершенствования сотрудников “Чистюли” гарантируют идеальный результат. Мы беремся за, казалось бы, невыполнимые задания и успешно их выполняем!

Услуги для физических лиц

Уборка квартир Уборка коттеджей Уборка квартир после ремонта Мойка окон Уборка домов Уборка таунхауса Поддерживающая уборка Регулярная уборка Генеральная уборка Уборка после ремонта квартиры Уборка после строительства Поддерживающая уборка квартиры Поддерживающая уборка коттеджа Ежедневная уборка квартиры Генеральная уборка квартиры Генеральная уборка коттеджей Уборка после ремонта коттеджа Уборка после строительства квартиры Уборка после строительства коттеджа Мойка окон после ремонта в квартире Мойка окон после ремонта в коттедже Мойка окон в квартире Мойка окон в коттедже Мойка окон после ремонта
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности