Вы можете рассчитать ONLINE стоимость уборки вашего помещения, а также любых дополнительных услуг

Калькулятор стоимости
Акции и скидки

Почему каждому ТСЖ нужна клининговая компания?

Только таким образом можно привести в порядок подъезд и вернуть внешней отделке многоквартирного дома яркие краски. Желание жильцов самостоятельно взять на себя данную работу заканчивается скандалами, судами и расходами. Ведь кто-то настаивает на использовании классических чистящих средств, а другие люди выступают за покупку специализированного оборудования и особых составов.

Профессиональная уборка помещений – лучший способ уладить конфликты

Мы все разные. Кто-то покупает дорогие шампуни на эко-основе, а есть граждане, обходящиеся хозяйственным мылом. Поэтому, при перечислении денег в фонд товарищества совладельцев жилья, каждый испытывает порывы и надежды, отличные от тех, что витают в головах соседей.

Чтобы не было причин для неуплаты оговоренного месячного взноса, лучше сделать ставку на универсальные клининговые услуги, которые не возмутят ни одного человека. Они являются общепринятой нормой.

Клининговая компания для ТСЖ

Успех напрямую зависит от специальных знаний и опыта

Важным аргументом в пользу такого подхода выступает и то, что мойка фасадов или слежение за состоянием крыши, неосуществимы силами лишь самих жильцов. В первом случае для качественного выполнения задачи требуются промышленные альпинисты, а во втором – это оказывается слишком опасным занятием (без преувеличения, оно может стоить вам жизни).

К тому же, клининговая компания знает, как справиться со сложнейшими загрязнениями, встречающимися в лифтах и на площадках общего пользования. За счет чего соблюдаются строгие гигиенические стандарты даже в условиях, когда наблюдается беспрерывное движение сотен людей.

По мнению экспертов, квалифицированная уборка помещений выступает единственно возможным путем достижения нужного результата в такие моменты:

  • при наведении чистоты в подземных паркингах ТСЖ;
  • в случае с подвалами, где размещаются многочисленные разводки труб и кабелей, расположение, назначение и особенности каждого из которых следует учитывать при работе;
  • специфические клининговые услуги необходимы для обеспечения бесперебойного безопасного функционирования мусоросборников;
  • с целью благоустройства придомовой территории и поддержания ее в надлежащем виде.

Услуги для физических лиц

Уборка квартир Уборка коттеджей Уборка квартир после ремонта Мойка окон Уборка домов Уборка таунхауса Поддерживающая уборка Регулярная уборка Генеральная уборка Уборка после ремонта квартиры Уборка после строительства Поддерживающая уборка квартиры Поддерживающая уборка коттеджа Ежедневная уборка квартиры Генеральная уборка квартиры Генеральная уборка коттеджей Уборка после ремонта коттеджа Уборка после строительства квартиры Уборка после строительства коттеджа Мойка окон после ремонта в квартире Мойка окон после ремонта в коттедже Мойка окон в квартире Мойка окон в коттедже Мойка окон после ремонта
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности