Вы можете рассчитать ONLINE стоимость уборки вашего помещения, а также любых дополнительных услуг

Калькулятор стоимости
Акции и скидки

Решение помыть окна влечет за собой дополнительные действия

На фасад среднестатистического здания ежедневно оседает огромное количество пыли и грязи, следствием чего нередко являются осадки (дождь, снег). К тому же, постепенно облезают старые покрытия (штукатурка, краска, лепнина), покрываются ржавчиной металлические детали. В результате, сооружение приобретает ужасный вид. Что имеет неблагоприятные последствия для бизнеса и психологического состояния.

Частая мойка фасадов – не убыток, а вложение в будущее!

В целях купирования отрицательных факторов, необходимо хотя бы один раз в квартал проводить профессиональную чистку внешних конструкций построек. А уж с приходом весны или началом осени, тем более. Квалифицированные специалисты гарантированно устранят все пятна, потеки, вернут блеск и яркие цвета. В частности, ведется борьба со следующим:

  • копоть, коррозия, высолы;
  • органические загрязнения;
  • остатки строительных смесей;
  • следы жизнедеятельности насекомых и птиц.

Каменные фасады дополнительно подвергаются полировке и обработке защитными составами. На их поверхности формируется прочная пленка, не допускающая проникновения частиц вглубь материала. В дальнейшем это позволяет сократить сроки, уменьшить цену сервиса и снизить “маркость” строения.

Для достижения первоклассного эффекта, мало помыть окна, привести в порядок крышу, а также водосточные желобки и трубы. К тому же, всему вышеперечисленному должна сопутствовать уборка территории и помещений, что создает антураж без выраженного несоответствия.

Описание распространенных методов

Гидроструйная чистка – это нагнетание под большим давлением щелочного раствора. Уровень воздействия можно регулировать, благодаря чему сфера применения таких аппаратов достаточно широкая. Хотя, сейчас она сужается, уступая натиску инноваций.

Бластинг является новшеством на отечественном рынке клининга. Технология разработана для бережного обращения с современными материалами. На нее делают упор в тех случаях, когда выполняется мойка фасадов из сэндвич-панелей (жилые многоэтажки, выставочные и офисные центры, ТРЦ).

Промышленный альпинизм – неотъемлемая составляющая любого из упомянутых путей ухода за лицевой стороной зданий. Без него, уборка территории и помещений крупного размера откровенно тормозит и становится дороже.

Услуги для физических лиц

Уборка квартир Уборка коттеджей Уборка квартир после ремонта Мойка окон Уборка домов Уборка таунхауса Поддерживающая уборка Регулярная уборка Генеральная уборка Уборка после ремонта квартиры Уборка после строительства Поддерживающая уборка квартиры Поддерживающая уборка коттеджа Ежедневная уборка квартиры Генеральная уборка квартиры Генеральная уборка коттеджей Уборка после ремонта коттеджа Уборка после строительства квартиры Уборка после строительства коттеджа Мойка окон после ремонта в квартире Мойка окон после ремонта в коттедже Мойка окон в квартире Мойка окон в коттедже Мойка окон после ремонта
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности