Вы можете рассчитать ONLINE стоимость уборки вашего помещения, а также любых дополнительных услуг

Калькулятор стоимости
Акции и скидки

Уборка квартир — преимущества профессионального клининга

В последнее время наблюдается повышение спроса на клининговые услуги, причина в том, что уборка квартир — дело ответственное, на это приходится тратить очень много времени.

девушки

Чистота в жилом помещении важны по нескольким причинам, это:

  • здоровье (пыль — одна из причин возникновения аллергических реакций, особенно это актуально для людей, у которых есть склонность к астме);
  • порядок (когда каждый предмет лежит на своем месте, вам не придется напрягаться с поиском вещей).

Клининговая компания «Чистюля» уже больше десяти лет помогает с уборкой квартир физическим и юридическим лицам, основные клиенты — владельцы банков, офисных центров, сотрудники государственных учреждений

Заказываем уборку квартиры у профессионалов

Самый оптимальный вариант — договориться с клининговой компанией о регулярной уборке квартиры. В этом случае уборщики будут к вам приезжать каждый день, перечислим особенности такого решения, это:

  • гарантии (вы всегда можете быть уверены в том, что в жилом помещении всегда будет чисто);
  • качество (благодаря продвинутым технологиям и качественной химии, уборщики справятся с клинингом очень быстро).

Все нюансы вы можете прояснить у консультантов, для этой цели нужно позвонить по единому контактному номеру и связаться с оператором.

Особенности уборки квартиры от профессионалов

Если вы обратились в профессиональную клининговую компанию, вы можете на 100% уверены в том, что в вашем жилом помещении всегда будет чисто, следствие — хорошее настроение. Чистота также очень важна для здоровья, грязь и пыль повышают риск возникновения инфекционных заболеваний и аллергии.

мужчина

Сотрудничество с клининговой компанией начинается с консультации, оператор объяснит вам все нюансы, которые касаются уборки квартиры.

Нужно учитывать, что договор на оказание услуг обычно заключатся на длительный срок. Это дает возможность сэкономить: чем дольше срок действия контракта, тем больше скидка.

Встает закономерный вопрос — зачем вообще обращаться в клининговую компанию, если можно убираться дома самостоятельно...

Ответ очень прост, качественная уборка квартиры — не очень простая вещь. Жалеть денег не стоит, как это ни странно профессиональный клининг дает возможность сэкономить. Чтобы убедиться в этом, достаточно подсчитать, сколько вы тратите в месяц на чистящие и моющие средства, профессиональная уборка квартир обойдется гораздо дешевле.

Подготовка клинеров — берут не всех

Все уборщики проходят профессиональную подготовку, после чего сдают экзамен, в частности, они получают следующие навыки, это:

  • обращение с техникой (мастера используют профессиональные пылесосы, они отличаются надежностью и хорошей производительностью, пароочиститель — прибор, который позволяет с легкостью устранить загрязнения из труднодоступных мест);
  • применение химии (в арсенале уборщиков имеются кислотные и щелочные чистящие средства, нюанс в том, что для каждого типа поверхности можно использовать только строго определенные средства).

Мастера проводят уборку квартиры максимально быстро, благодаря эффективной схеме. За долгие годы практики уборщики выработали алгоритм, который позволяет справиться с клинингом в кратчайшие сроки.

Основной принцип — направление движения, в случае со стенами мастера всегда чистят сверху вниз. Также они в первую очередь убираются в дальних комнатах, постепенно продвигаясь в направлении санузла, такой подход позволяет не переносить грязь и пыль на участки, которые были только что отмыты.

Услуги для физических лиц

Уборка квартир Уборка коттеджей Уборка квартир после ремонта Мойка окон Уборка домов Уборка таунхауса Поддерживающая уборка Регулярная уборка Генеральная уборка Уборка после ремонта квартиры Уборка после строительства Поддерживающая уборка квартиры Поддерживающая уборка коттеджа Ежедневная уборка квартиры Генеральная уборка квартиры Генеральная уборка коттеджей Уборка после ремонта коттеджа Уборка после строительства квартиры Уборка после строительства коттеджа Мойка окон после ремонта в квартире Мойка окон после ремонта в коттедже Мойка окон в квартире Мойка окон в коттедже Мойка окон после ремонта
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности