Вы можете рассчитать ONLINE стоимость уборки вашего помещения, а также любых дополнительных услуг

Калькулятор стоимости
Акции и скидки

В какое время суток предоставляются услуги клининга?

Не всем людям и компаниям удобно приглашать к себе специалистов днем. Для корпоративных клиентов – это период активной деловой жизни. То же самое касается и простых граждан, с утра до сумерек находящихся на работе.

Войти в положение потребителя!

Именно такое правило действует в организациях, которые успешно конкурируют на рынке. Их сотрудники в основном трудятся тогда, когда все остальные люди отправляются по домам или уже спят. Поэтому, нет ничего удивительного в горящих окнах административных и общественных зданий. По вечерам идет уборка офисов, магазинов, спортивных комплексов, банковских филиалов и пр.

Конечно, если необходима мойка фасадов на большой высоте, ее следует осуществлять в светлое время суток. Уж очень рискованным занятием является промышленный альпинизм, требующий от исполнителей максимального внимания и оценки ситуации. С целью обеспечения собственной безопасности они должны беспрерывно отслеживать, что происходит вокруг, параллельно безупречно решая поставленную задачу.

Таким образом, отдельные услуги клининга невозможно предоставлять ночью. Но, уборка квартир и домов внутри не предполагает особой подготовки или установки мощных прожекторов. Для этого хватает обычного искусственного освещения.

Подстраиваемся под нужды промышленности!

Впрочем, клининговая компания берется за самые сложные заказы и идеально их выполняет. Всегда можно найти выход из того или иного положения, без малейшей потери качества. Но, дополнительные ухищрения, оборудование, материалы увеличивают стоимость сервиса. Хотя, корпоративным клиентам такие расходы при любом раскладе покажутся несущественными.

Да, и у части предприятий нет альтернативы. Ведь, уборка офисов довольно незамысловатый вариант. Бывает, нужно ориентироваться на то, когда завершится заводской цикл. Это случается не в одни и те же часы. Так происходит по разным причинам:

  • необходимость коррекции, внесения изменений в проект;
  • постоянно меняющийся размер и форма изделий;
  • разница в сроках изготовления.

Квалифицированные специалисты обязательно “впишутся” в ваш график, не приведя к возникновению сбоев!

Услуги для физических лиц

Уборка квартир Уборка коттеджей Уборка квартир после ремонта Мойка окон Уборка домов Уборка таунхауса Поддерживающая уборка Регулярная уборка Генеральная уборка Уборка после ремонта квартиры Уборка после строительства Поддерживающая уборка квартиры Поддерживающая уборка коттеджа Ежедневная уборка квартиры Генеральная уборка квартиры Генеральная уборка коттеджей Уборка после ремонта коттеджа Уборка после строительства квартиры Уборка после строительства коттеджа Мойка окон после ремонта в квартире Мойка окон после ремонта в коттедже Мойка окон в квартире Мойка окон в коттедже Мойка окон после ремонта
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности