Вывоз снега

УБОРКА СНЕГА - БЫСТРО И НАДЁЖНО
  • Работаем в Москве и Московской области
  • Опыт работы более 10 лет
  • Гарантия качества
  • Сохранность имущества
  • Собственный штат клинеров высокого уровня
  • Профессиональное оборудование karcher – пылесосы, парогенераторы и т.д.
  • Профессиональная химия Pro-Brite, более 15 различных наименований
Наши приятные цены
Заказать обратный звонок
Калькулятор стоимости уборки
Калькулятор стоимости уборки

Наши приятные цены

Вывоз снега от 8 м3 4000 руб
Вывоз снега от 20 м3 6800 руб

Чистые дороги, дворы зимой обеспечивают стабильную работу транспорта, безопасность работников офисных и производственных помещений. Именно поэтому особенно важно следить за их чистотой, своевременно устранять последствия снегопадов.

Зачем нужен вывоз снега?

В первую очередь, вывоз снега необходим ввиду того, что в нем накапливаются вредные для людей вещества - в том числе, выхлопные газы машин, выбросы заводов. С течением времени в таких сугробах собирается опасная концентрация химически активных элементов, что, в свою очередь, может сказаться на здоровье людей.

Еще одна причина - использования специальных антигололедных реагентов, которые негативным образом отражаются на экологии города. Несвоевременный вывоз также приводит к серьезным проблемам весной - снег начинает таять, потоки талых вод приводят к затрудненному передвижению транспортных средств.

Вывоз снега с ручной и механизированной погрузкой

Специалисты компании «Чистюля» проводят ручную и механизированную погрузку. Ручная работа обычно проводится на тех территориях, к которым нет доступа для спецтехники, а также на объектах с декоративными конструкциями.

Механизированный вывоз – эффективное решение для очистки дорог, придомовых территорий от накопившегося снега. Подобная уборка обеспечит полноценный доступ к организации, благодаря чему стабильность ее работы не будет зависеть от капризов погоды. Использование нашими специалистами современной грузовой техники является гарантом высококачественной уборки снега на Вашей территории!

Стоимость вывоза снега компанией «Чистюля»

На проведение всех видов клининговых внешних работ компания имеет официальные разрешения, лицензии. Цена предоставляемых услуг от 4000 руб.

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности