Вы можете рассчитать ONLINE стоимость уборки вашего помещения, а также любых дополнительных услуг

Калькулятор стоимости
Акции и скидки

В Лос-Анджелесе намечается грандиозная уборка помещений

Жители города и его окрестностей, пострадавшие от утечки метана, готовятся вернуться в чистые безопасные дома. В выпущенном пресс-релизе SoCalGas говорится о старте программы контроля состояния воздуха в офисах и квартирах, ранее ощутивших влияние токсического облака.

Задача максимум – вернуть экологию региона в первичное положение

Уборка помещенийКроме устранения главной проблемы, газовая компания ответственно подошла к другим вопросам. В частности, всем американцам, временно отселенным с загрязненной территории, предложено воспользоваться услугами клинеров.

Опрошенные эксперты указали, что предпринимаемые мероприятия – беспрецедентные. Такой же глубиной воздействия может похвастаться разве что уборка после ремонта, требующая тщательного учета всех мелочей и использования огромного количества моющих средств. Да и то, некоторые детали нельзя встретить даже в этом случае.

Например, Southern California Gas Co. станет применять высокочувствительные датчики для строгой регистрации содержания в воздухе:

  1. Тиолов;
  2. Молекул метана;
  3. Летучих и полулетучих органических соединений;
  4. Прочих вредных материалов.

Нанятая клининговая компания не забудет и об обычной грязи, пыли, копоти. Предполагается, что будут выполнены задания из следующего списка:

  • химчистка мебели;
  • мойка окон, подоконников, столешниц, столов, полов, стен;
  • чистка ковров и других напольных покрытий.

Пресс-служба SoCalGas указала, что организация является одним из крупнейших поставщиков природного газа в стране и за более чем 145-летнюю историю это первая утечка такого размера. Уже разработаны инновационные методы предотвращения подобных катаклизмов, с учетом полученного опыта устранения недавнего выброса метана. В компании делают все возможное для восстановления экологии региона, и уборка помещений не единственная инициатива. Комплекс мер достаточно обширный.

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности