Вы можете рассчитать ONLINE стоимость уборки вашего помещения, а также любых дополнительных услуг

Калькулятор стоимости
Акции и скидки

Дом моей мечты

Муж всегда поддерживал меня в нежелании жить в квартире в Москве. Мы мечтали о просторном коттедже, в котором было бы не меньше двух этажей, кухня, залитая солнечным светом, и три санузла. Воплощение мечты далось нам нелегко, но оказалось, что её реализация принесла ещё больше трудностей.

Благо, свекровь оказалась хорошим садоводом, избавив нас от необходимости следить за участком. Но когда на мои плечи легла уборка немаленького загородного коттеджа, я поняла весь ужас ситуации. Любимые некогда просторы моего дома стали мне просто ненавистны. Я превратилась в электровеник с тряпочками и чистящими средствами. «Развлечения» этим не ограничивались: на мне еще висели стирка, поход по магазинам и приготовление еды. И хоть я уже начинала забывать о том, что я женщина и мать, успевала уделять время мужу и сыну. Засыпая «на ходу» в аспирантуре или за очередной подработкой, я пыталась вести себя так, будто в сутках вовсе не 24 часа.

Мой муж всегда следит, чтобы ежедневная уборка дома проводилась во что бы то ни стало. Сначала он не замечал, что к вечеру я становлюсь раздражённой, лишённой радости жизни женщиной. И только когда моя нервозность стала приводить к лишним ссорам, он решил нанять нам домработницу. Муж решил искать её непременно в Москве, т.к. ему казалось, будто качество уборки коттеджа будет от этого сильно лучше. Но, желая сэкономить, пригласил на собеседование тех, кто просил меньше денег.

Экономия в уборке коттеджа: оправдан ли найм домработницы

Уборка от клининговой компании Чистюля. Профессиональный подход.Первая кандидатка «сразила меня наповал». Яркая боевая раскраска, неухоженные ногти и сальные волосы сразу вызвали отторжение. Девушка оказалась студенткой ПТУ и хотела у нас подрабатывать. Стипендия у неё была незавидно маленькой, и, не желая платить налоги, она рассчитывала трудиться без договора. При этом страшно обиделась на наше недоверие и отказалась подписывать даже договор о материальной ответственности. Клюнув на удивительно низкие расценки, мы поддались искушению взять её на испытательный срок. Договорились, что окончательное решение примем по результатам недели, но на следующий же день горе-студентка не пришла, сославшись, что не справится с таким объёмом работы. Нужно  было успевать посвящать время учебе. Не удосужившись нас предупредить о невыходе, она даже не сразу взяла трубку. А мы поняли, почему её ценник предполагал заманчивые 100 рублей в час.

Во второй раз решили попробовать даму преклонного возраста. Заключению договора она несказанно обрадовалась, но после осмотра нашего «дома мечты», озвучила цену уборки в 50 тысяч рублей в месяц!  Женщина хотела работать с помощницей, труд которой нужно было оплачивать дополнительно, и иметь при этом два выходных. Наша челюсть и без того уже стремилась к полу, но у потенциальной домработницы сюрпризы на этом не кончились. Она считала, что её проблемы со спиной являются побочным результатом профессии, а потому настаивала, чтобы мы ежегодно  оплачивали ей путевку в санаторий.

Когда экономия вышла нам боком, мы решили обратиться в клининговую компанию в Москве. Вот уж не думали, что там нам озвучат гораздо более приемлемые условия и цену! Но стоимость ежедневной уборки коттеджа нас сразу устроила. К тому же мы собираемся вскоре заняться ремонтом, и нам пообещали сделать скидку на приведение коттеджа в порядок после пребывания тут строителей.

Зачастую многие думают, будто бы заказать услуги клининговой компании дороже, чем пригласить домработницу. Команда компании «Чистюля» с лёгкостью докажет Вам совершенно обратное. Наши цены позволят осуществлять профессиональную уборку коттеджа без ощутимого ущерба для семейного кошелька! Звоните нам по телефону 8-495-151-25-30 и заказывайте вызов превосходных уборщиков на любое удобное время.  Также на нашем сайте Вы можете оставить заявку на услуги онлайн или воспользоваться обратным звонком.

Услуги для физических лиц

Уборка квартир Уборка коттеджей Уборка квартир после ремонта Мойка окон Уборка домов Уборка таунхауса Поддерживающая уборка Регулярная уборка Генеральная уборка Уборка после ремонта квартиры Уборка после строительства Поддерживающая уборка квартиры Поддерживающая уборка коттеджа Ежедневная уборка квартиры Генеральная уборка квартиры Генеральная уборка коттеджей Уборка после ремонта коттеджа Уборка после строительства квартиры Уборка после строительства коттеджа Мойка окон после ремонта в квартире Мойка окон после ремонта в коттедже Мойка окон в квартире Мойка окон в коттедже Мойка окон после ремонта
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности