Вы можете рассчитать ONLINE стоимость уборки вашего помещения, а также любых дополнительных услуг

Калькулятор стоимости
Акции и скидки

Качественная уборка офиса за 20 минут

Все мы зарабатываем деньги очень по-разному, одни ходят на работу, у других своя фирма, третьи ведут бизнес прямо из своего дома, поддержание чистоты в рабочем помещение — необходимая вещь, поэтому оперативная уборка офисов, расположенного прямо в квартире, совершенно необходима.

уборка офиса

Полки для бумаг и шкафы

Предварительно совершенно необходимо переложить все предметы на другую поверхность, чтобы они не мешались, порядок в расположении вещей — залог простоты и скорости уборки офиса.

После этого необходимо воспользоваться увлажненной тряпкой или щеткой, нужно только не забывать о том, чтобы периодически смывать собранные пылинки, для этой цели прекрасно подойдет обычная вода. На данном этапе нет особой нужды в применении дорогой и мощной химии.

Приводим в порядок столы

Этот этап уборки офиса несколько более сложен: всем нам приходится иногда поглощать пищу, а это неизбежно приводит к появлению крошек и самого разнообразного мусора.

Советуем сразу же разбираться со следующими вещами, это:

  • упаковки от еды (обертки и пакеты лучше отправлять в мусорное ведро сразу же после того, как они были опустошены, копить мусор не надо);
  • разлитые напитки (из-за неаккуратности можно нечаянно разлить чай, кофе или даже вино, если не полениться сразу вытереть пятно, никаких проблем не будет);

уборка офиса

Оперативность — это основное правило, в процессе уборки офиса любую грязь можно очень быстро устранить, если заняться этим сразу же, проблема элементарно решается — так вы сможете поддерживать чистоту, тратя минимум усилий.

Компьютеры и ноутбуки

Как вы понимаете, на клавиатуре скапливается огромное количество грязи и жира, а это может стать причиной возникновения инфекционных заболеваний, разобраться с этой проблемой можно очень просто, вам помогут следующие вещи, это:

  • спирт (приобретите в любой аптеке спиртовой раствор салициловой кислоты, он отлично подходит для дезинфекции, достаточно протирать этим составом клавиатуру хотя бы через день: это гарантия того, что на клавишах не останется вредоносных бактерий);
  • вода (в крайнем случае для уборки офиса прекрасно подойдет самая обыкновенная вода из-под крана, в этом случае лучше всего воспользоваться протирочным материалом из микрофибры: эта ткань прекрасно впитывает влагу).

Также вам стоит позаботиться о телевизорах, плазменных панелях и другой технике: любой пластик очень хорошо собирает пыль.

Ухаживаем за диванами и стульями

Проблема в том, что, если вы занимаетесь бизнесом прямо из своего дома, у вас, скорее всего, нет штатной уборщицей. В этом случае для качественной уборки офиса вам пригодится мощный пылесос, без него вам не разобраться с пылью, которая в любом случае будет скапливаться на мягкой мебели.

уборка офиса

В случае возникновения сильных загрязнений вам поможет только специализированная химия, клининговая компания «Чистюля» всегда применяет только подходящие средства, сотрудники этой организации помогут вам разобраться с качественной уборкой офиса, мастера решат эту проблему очень легко, вам не придется напрягаться, в вашем рабочем помещении всегда будет чисто.  

Для поддержания чистоты вы можете заказать периодический клининг у профессионалов, плюс данного подхода в том, что вам не придется содержать штатную уборщицу, следовательно, вы сможете сэкономить, сотрудники клининговой компании будут приезжать в оговоренное время — вам не придется переплачивать за уборку офиса.

Услуги для физических лиц

Уборка квартир Уборка коттеджей Уборка квартир после ремонта Мойка окон Уборка домов Уборка таунхауса Поддерживающая уборка Регулярная уборка Генеральная уборка Уборка после ремонта квартиры Уборка после строительства Поддерживающая уборка квартиры Поддерживающая уборка коттеджа Ежедневная уборка квартиры Генеральная уборка квартиры Генеральная уборка коттеджей Уборка после ремонта коттеджа Уборка после строительства квартиры Уборка после строительства коттеджа Мойка окон после ремонта в квартире Мойка окон после ремонта в коттедже Мойка окон в квартире Мойка окон в коттедже Мойка окон после ремонта
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности