Вы можете рассчитать ONLINE стоимость уборки вашего помещения, а также любых дополнительных услуг

Калькулятор стоимости
Акции и скидки

Как быстро фирма по уборке помещений справится с генеральной уборкой ТРЦ?

Огромные площади и насыщенный график работы – это серьезные препятствия для деятельности сотрудников агентства. Тем не менее, за счет использования специальных технологических карт уборки удается уложиться в сжатые сроки.

При попытке самостоятельно рассчитать расходы, мы обычно рассматриваем собственно сам клининг, стоимость стандартных услуг которого довольно невысокая. Однако, на деле есть нюансы. И их необходимо учитывать. Притом, различные непредвиденные ситуации влияют не только на цену, но и на оперативность устранения загрязнений.

Непредсказуемый промальпинист и системные коррективы

Уборка ТЦИндустрия чистоты не такая простая, как представляется со стороны. Здесь есть моменты, не позволяющие составлять смету с точностью до копейки. Например, высотные работы зависят от скорости воздушных потоков, наличия осадков. Эти факторы вносят в стройную картину сумятицу и приводят к перерасходу моющих средств (к этому приводит яркое солнце, шквальные порывы ветра).

В среднем, пром альпинист теряет несколько десятков дней, отличающихся непогодой. Из-за чего, иногда срывается график сдачи построенного здания в эксплуатацию.

Что касается интерьера, то фирма по уборке помещений занимается им не больше недели. В дальнейшем удается укладываться в считанные часы, при условии ежедневной мокрой и сухой чистки санузлов, лестничных пролетов, галерей, холла, прилегающей территории.

Профилактические меры включают в себя:

  • выведение сильных пятен и разводов;
  • удаление пыли с фурнитуры, оконных рам и стекол, подоконников, розеток, выключателей, полок и столов, декоративных предметов, осветительных приборов;
  • использование производительного пылесоса с включенным влажным режимом для мойки полов (обычные порошки обязательно смешиваются с дезинфицирующими средствами);

Скорость возрастает за счет комплексного подхода

Среднестатистический ТРЦ, при условии беспрерывной борьбы с грязью, легко поддается профессиональному воздействию. Такой клининг стоимость имеет не слишком высокую. Ведь, никаких существенных трудностей не предвидится.

Благодаря проведению плановых мероприятий, проще составить регламент для полноценной уборки торгово-развлекательного центра. Что нелегко, учитывая наличие разноплановых помещений.

Услуги для физических лиц

Уборка квартир Уборка коттеджей Уборка квартир после ремонта Мойка окон Уборка домов Уборка таунхауса Поддерживающая уборка Регулярная уборка Генеральная уборка Уборка после ремонта квартиры Уборка после строительства Поддерживающая уборка квартиры Поддерживающая уборка коттеджа Ежедневная уборка квартиры Генеральная уборка квартиры Генеральная уборка коттеджей Уборка после ремонта коттеджа Уборка после строительства квартиры Уборка после строительства коттеджа Мойка окон после ремонта в квартире Мойка окон после ремонта в коттедже Мойка окон в квартире Мойка окон в коттедже Мойка окон после ремонта
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности