Вы можете рассчитать ONLINE стоимость уборки вашего помещения, а также любых дополнительных услуг

Калькулятор стоимости
Акции и скидки

Как часто требуются услуги альпинистов и что они умеют

Владельцы квартир и домов редко задумываются о таком сервисе. И если первые хотя бы иногда останавливают взгляд на соответствующих объявлениях, вспоминая, что пришло время позаботиться о наружной теплоизоляции или остеклении балкона/лоджии, то последние вообще игнорируют их. А ведь это неверно.

Что скрывает в себе промальп?

Услуги альпинистовВысотные работы – не только мойка фасадов небоскребов, чистка статуй, мемориальных стел, мостовых конструкций и т.д. Наибольшее количество заказов поступает от обычных людей. И многие удивляются, что им пришлось обратиться за помощью к профессионалам. Поводами к приезду клинеров становятся:

  1. Отпавшая черепица 2-3-этажного особняка;
  2. Отломавшаяся ветка дерева, застрявшая в кровли;
  3. Нарушение целостности облицовки виллы;
  4. Монтаж или ремонт системы водостока, ламп наружного освещения;
  5. Установка бытовых кондиционеров, видеокамер, антенн, стеклопакетов и пр.;
  6. Подъем грузов на высоту;
  7. Подведение электрических кабелей;
  8. Сборка и покраска металлоконструкций;
  9. Разрушение гнезд птиц или ос, любящих селиться под крышей;
  10. Чистка дымоходов, кровли от снега, а козырьков от сосулек;
  11. Демонтаж старых опор, столбов, башен;
  12. Замена вывесок, информационных панно, рекламных щитов (здесь промальп является единственно возможным способом безопасно, быстро и качественно выполнить задачу).

Доступность и стоимость

Несмотря на опасения жителей столицы, совершенно несложно заказать услуги альпиниста в Москве, цена сервиса довольно приемлемая, так как конкуренция на рынке высокая и он не слишком активно растет из-за узкой специфики.

Для поддержания фасада здания в нормальном состоянии нужно 4 выезда специалистов в год (ежеквартально). Конечно, бывают и непредвиденные ситуации, связанные со снежными бурями или разрушительными летними циклонами. Но, такие форс-мажоры происходят редко. Поэтому, вы можете не волноваться о расходах. Они окажутся умеренными, а для кого-то и несущественными.

Время, когда услуги альпинистов считались элитными, давно прошло. Сегодня ими пользуются десятки тысяч россиян практически из всех слоев общества. Доля промышленности в этом списке постоянно сокращается. На первое место вышли бытовые нужды обычных граждан, почувствовавших преимущества данного подхода.

Услуги для физических лиц

Уборка квартир Уборка коттеджей Уборка квартир после ремонта Мойка окон Уборка домов Уборка таунхауса Поддерживающая уборка Регулярная уборка Генеральная уборка Уборка после ремонта квартиры Уборка после строительства Поддерживающая уборка квартиры Поддерживающая уборка коттеджа Ежедневная уборка квартиры Генеральная уборка квартиры Генеральная уборка коттеджей Уборка после ремонта коттеджа Уборка после строительства квартиры Уборка после строительства коттеджа Мойка окон после ремонта в квартире Мойка окон после ремонта в коттедже Мойка окон в квартире Мойка окон в коттедже Мойка окон после ремонта
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности