Вы можете рассчитать ONLINE стоимость уборки вашего помещения, а также любых дополнительных услуг

Калькулятор стоимости
Акции и скидки

Нужна ли вам влажная уборка помещений?

Мы не знаем, как вы относитесь к такого вида работе, но можем предположить, что хотя бы раз в год она выполняется. И не всегда все проходит гладко, как по маслу. Помимо положительных факторов, влияющих на применение H2O, вода имеет одно неприятное свойство. Она способна привести к коротким замыканиям электропроводки, выходу из строя дорогостоящего оборудования, порче имущества.

Грамотная мойка окон альпинистами: от страха к непоколебимой уверенности!

Как бы руководитель компании или владелец склада не тянул с этим делом, когда-нибудь его придется начинать. Ведь, мытье витрин, приборов освещения, мебельных гарнитуров, радиаторов отопления и прочих элементов интерьера входит в число пунктов, воздействующих на продажи и эффективность труда работников организации.

Имидж сложно заработать и легко потерять. Успешные, ответственные и обеспеченные люди не могут размещаться в захламленном грязном помещении. Поэтому, мойка окон и фасадов, санитарных боксов, химчистка ковролина в офисе (или других напольных покрытий), мягкой мебели, штор, жалюзи, должна выполняться по графику.

И сухой вариант подходит не в каждом случае. Чтобы поверхности блестели, сияли и выглядели как новые, требуется влажная уборка помещений с удалением микроскопических частиц. К сожалению, иначе их не устранить. Данные соринки способны въедаться в любые материалы:

  • пластик;
  • дерево;
  • камень;
  • стекло;
  • ткани и пр.

С течением времени риску утраты первичной белизны подвергается даже керамика (хотя, все зависит от степени обжига и состава защитного покрытия). Но, бояться этого не стоит, так как профессионалы работают значительно продуктивнее, аккуратнее, собраннее уставших офисных клерков, которых вечером заставляет трудиться корпоративный дух в лице начальника.

Влажная уборка помещений

Чрезмерная экономия наносит вред!

Наши менеджеры часто сталкиваются с тем, что клиентов пугает мойка окон и фасадов зданий. Они опасаются существенного удорожания сервиса. По этому поводу заметим, что только одна мойка окон альпинистами окажется лишь немногим дешевле комплексного обслуживания.

Притом, выбор второго варианта предельно положительно повлияет на внешний вид помещения, где располагается фирма. А значит, восприятие потребителей уже при подходе станет строиться в вашу пользу!

Услуги для физических лиц

Уборка квартир Уборка коттеджей Уборка квартир после ремонта Мойка окон Уборка домов Уборка таунхауса Поддерживающая уборка Регулярная уборка Генеральная уборка Уборка после ремонта квартиры Уборка после строительства Поддерживающая уборка квартиры Поддерживающая уборка коттеджа Ежедневная уборка квартиры Генеральная уборка квартиры Генеральная уборка коттеджей Уборка после ремонта коттеджа Уборка после строительства квартиры Уборка после строительства коттеджа Мойка окон после ремонта в квартире Мойка окон после ремонта в коттедже Мойка окон в квартире Мойка окон в коттедже Мойка окон после ремонта
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности