Вы можете рассчитать ONLINE стоимость уборки вашего помещения, а также любых дополнительных услуг

Калькулятор стоимости
Акции и скидки

Комплексная уборка требует привлечения профессионалов

Полированные и шероховатые поверхности полов, стен, нуждаются в особом уходе. Обычными моющими средствами пользоваться ни в коем случае нельзя. Для этого существуют специфичные составы с нейтральной формулой.

Специалисты не подведут!

Если задачу выполняет клининговая компания, ее сотрудники учтут все тонкости данного процесса. В частности, речь идет о выполнении следующих условий:

  • задействование машины для подметания с конкретными настройками;
  • использование предельно мягких щеток и мощного пылесоса с надлежащими насадками;
  • применение защитных препаратов, снижающих риск появления царапин, сколов, диффузии загрязнений.

Отдельное место в этом списке занимает генеральная уборка после ремонта, когда деликатный подход оказывается неэффективным. В этой ситуации прибегают к активным очистителям на разных основах. Их выбирают в зависимости от того, предстоит работа с гранитом, мрамором или более экзотическим камнем.

Везде имеются свои особенности

Зачастую мойка фасадов из известняка, песчаника, сланца и прочих пород происходит по схемам, недопустимым в интерьере здания. В связи с чем, уборка помещений делится на несколько направлений.

Самым ответственным является приведение в порядок внутреннего убранства. В первую очередь, каменных столешниц и подоконников. Здесь допускаются только экологичные составы, не наносящие вред здоровью владельцев.

Некоторые заказчики не знают, каким материалом воспользовались строители в ходе отделки их жилья или офиса. Это не беда. Профессиональная клининговая компания имеет в штате опытных консультантов, способных точно определить не только вид камня, но и его производителя, характеристики. Без чего, мойка фасадов была бы очень сложным заданием. Ведь, сегодня существует много имитаций. В том числе таких, где связующими выступают смолы и полимеры. К ним нужен неординарный подход.

С учетом приведенной информации несложно понять, что комплексная уборка должна выполняться одной организацией. Это гарантирует успех мероприятия.

Услуги для физических лиц

Уборка квартир Уборка коттеджей Уборка квартир после ремонта Мойка окон Уборка домов Уборка таунхауса Поддерживающая уборка Регулярная уборка Генеральная уборка Уборка после ремонта квартиры Уборка после строительства Поддерживающая уборка квартиры Поддерживающая уборка коттеджа Ежедневная уборка квартиры Генеральная уборка квартиры Генеральная уборка коттеджей Уборка после ремонта коттеджа Уборка после строительства квартиры Уборка после строительства коттеджа Мойка окон после ремонта в квартире Мойка окон после ремонта в коттедже Мойка окон в квартире Мойка окон в коттедже Мойка окон после ремонта
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности