Вы можете рассчитать ONLINE стоимость уборки вашего помещения, а также любых дополнительных услуг

Калькулятор стоимости
Акции и скидки

Почему мойка окон должна поручаться клинерам?

От родственников и знакомых в возрасте часто слышится возмущенное ворчание по поводу лени молодежи. Например, это касается нежелания девушек и парней заниматься уборкой. Но, правы ли представители прошлого поколения? Безусловно, они ошибаются. Мы решили пролить свет на такое поведение юношества.

мойка окон в Москве

Время – деньги

Сегодня нерационально тратить одни сутки в неделю на подобные хлопоты, как химчистка мягкой мебели, приведение в порядок люстр, оттирание пятен с мебели, мойка стекол на балконе, в кухне и остальных комнатах. Имея хороший доход, лучше употребить день на такие занятия:

  1. Самосовершенствование.
  2. Изучение новой информации, которая может потребоваться в работе.
  3. Отдохнуть, набраться сил, зарядиться позитивной энергией от общения с членами семьи. Что, несомненно, положительно скажется на карьерном росте.

В противовес этому, уборка квартиры только ухудшит самочувствие, отберет последние крохи приподнятого настроения, оставит психологически опустошенным и неспособным на продуцирование прорывных идей, благоприятствующих выделению из “серой” толпы офисных сотрудников.

Не стоит забывать и о том, что мойка окон, дверей, полов и прочие аналогичные хозяйственные заботы негативно сказываются на физиологии:

  • повышается уровень артериального давления;
  • кожа грубеет, стареет, покрывается пятнами, становится некрасивой (особенно актуально для девушек);
  • организм испытывает стресс из-за необходимости совершать массу неприятной тяжелой работы;
  • есть вероятность погибнуть (уборка квартиры чревата головокружением и потерей создания с выпадением из окна), стать инвалидом (каждому человеку известны примеры серьезных бытовых травм) или попасть в больницу (перелом руки, ноги, ушибы, колотые и резаные раны, к которым приводит мойка стекол).

Беспокойство о здоровье клиента – на первом месте

Недорого избавиться от такой обременяющей рутины помогают услуги клининговых компаний, а Москва сегодня располагает большим количеством соответствующих организаций. Среди них лучше выбирать фирмы, предлагающие эко-услуги, с минимальным использованием химических составов и веществ ненатурального происхождения.

В остальном, ориентируйтесь на отзывы в Интернете и рекомендации знакомых (коллег, родственников, друзей).

Услуги для физических лиц

Уборка квартир Уборка коттеджей Уборка квартир после ремонта Мойка окон Уборка домов Уборка таунхауса Поддерживающая уборка Регулярная уборка Генеральная уборка Уборка после ремонта квартиры Уборка после строительства Поддерживающая уборка квартиры Поддерживающая уборка коттеджа Ежедневная уборка квартиры Генеральная уборка квартиры Генеральная уборка коттеджей Уборка после ремонта коттеджа Уборка после строительства квартиры Уборка после строительства коттеджа Мойка окон после ремонта в квартире Мойка окон после ремонта в коттедже Мойка окон в квартире Мойка окон в коттедже Мойка окон после ремонта
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности