Вы можете рассчитать ONLINE стоимость уборки вашего помещения, а также любых дополнительных услуг

Калькулятор стоимости
Акции и скидки

Почему уборка после ремонта должна поручаться мастерам?

Люди, столкнувшиеся с проблемой приведения в порядок помещения после его перестройки или смены отделки, выделяют одну немаловажную особенность. На завершающем этапе все необходимо делать очень аккуратно, чтобы не испортить то, что было достигнуто силами строителей.

Однако, добиться желаемого эффекта непросто. Предвкушение новой светлой полосы в жизни и усталость после завершившейся эпопеи с выбором материалов, мебели и декора, негативно сказываются на психологическом состоянии. Москвичи становятся нервными и раздражительными. Пребывая в таком  настроении, очень легко совершить непоправимую ошибку:

  • поцарапать паркет;
  • выдавить стекло в окне;
  • намочить обои;
  • порвать шторы.

Это происходит случайно, за-за подсознательной тревоги и расфокусировки утомившегося сознания. Поэтому, в подобные моменты лучше заказывать клининговые услуги, не надеясь на себя.

Уборка после ремонта

Преимущества профессионального подхода

Бережное отношение, устранение грязи из самых труднодоступных уголков, знание принципов работы с конкретными материалами и поверхностями отличают квалифицированных экспертов “Чистюли”. Они отлично справляются с самыми сложными и трудоемкими заданиями, в число которых входит и послестроительная уборка помещений любого назначения.

Особое оборудование, чистящие вещества и масса решений для разных зданий, делает данный сервис незаменимым. В частности, только с помощью таких работников удается убрать мельчайшие частички цемента, красок, растворителей, шпаклевки и пр. Зачастую они не видны невооруженным глазом и определенное время разрушают интерьер незаметно. Он быстро выцветает, теряется лоск, трескается штукатурка, коробится древесина, мутнеет стекло, отслаиваются обои.

Люди думают, что самостоятельная уборка после ремонта дала нужный результат и “грешат” на совершенно другие факторы – повышенную влажность, солнечную радиацию, неряшливых друзей и родственников, грибок, деятельность насекомых (тараканов, пауков, молей и пр.). А в действительности, причина стремительного старения вызвана нежеланием использовать клининговые услуги и излишней самоуверенностью!

Услуги для физических лиц

Уборка квартир Уборка коттеджей Уборка квартир после ремонта Мойка окон Уборка домов Уборка таунхауса Поддерживающая уборка Регулярная уборка Генеральная уборка Уборка после ремонта квартиры Уборка после строительства Поддерживающая уборка квартиры Поддерживающая уборка коттеджа Ежедневная уборка квартиры Генеральная уборка квартиры Генеральная уборка коттеджей Уборка после ремонта коттеджа Уборка после строительства квартиры Уборка после строительства коттеджа Мойка окон после ремонта в квартире Мойка окон после ремонта в коттедже Мойка окон в квартире Мойка окон в коттедже Мойка окон после ремонта
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности