Вы можете рассчитать ONLINE стоимость уборки вашего помещения, а также любых дополнительных услуг

Калькулятор стоимости
Акции и скидки

Профессиональная мойка окон: Москва не место для самодеятельности

Постепенно население начинает осознавать, что городские коммунальные службы осовременили подход к назначению штрафов. Теперь заплатить круглую сумму можно не только за мусор или окурок на дороге, а и за действия, которые в прошлом воспринимались само собой разумеющимися. Например, попытку привести в порядок стекла путем их поливания из шланга или ведра.

Государство очень ответственно относится к своим обязанностям. Особенно сегодня, когда доходы растут не так стремительно, как хотелось бы. В результате, чиновники и служащие различных надзорных ведомств с исключительным рвением взялись за поиск и финансовое наказание нарушителей общественного спокойствия.

На такие услуги, как клининг квартиры и генеральная уборка офиса цена невелика!

Поверьте, чем страдать от достаточно ощутимых взысканий в пользу госбюджета, лучше побеспокоиться о вызове квалифицированных исполнителей. Клинеры знают свое дело и без труда очистят стекла от любых загрязнений. При этом, под окнами (на дороге или балконе соседей снизу) не появится ни одной капли моющего состава.

Расчеты показывают, что указанный подход имеет массу преимуществ:

  • сокращаются сроки бытовых работ;
  • обеспечивается непревзойденное качество уборки;
  • гарантируется соблюдение действующих нормативов;
  • москвичи экономят, подписывая контракт на N’ное количество сервисных выездов.

Корпоративный сектор под особым наблюдением

На этом фоне необыкновенно важной выглядит генеральная уборка офиса: цена сервиса низкая, а выгоды невозможно переоценить. Во-первых, речь идет о большей привлекательности чистого помещения перед захламленным. Находясь в комфортных условиях, клиенты станут охотнее соглашаться на ваши предложения.

А во-вторых, поддержание фасада в отличном состоянии снижает опасность получения “писем счастья” от коммунальщиков. А это важно, так как разница между санкциями в отношении простых граждан и компаний весьма существенная. Одним назначат пару сотен рублей пени, другие же будут вынуждены внести на счет горсовета десятки тысяч.

И здесь фигурирует не только мойка окон, Москва сегодня следит за каждой мелочью – вывоз мусора на полигоны ТБО, расклейка рекламных листовок в неположенных местах, уход за газонами, интенсивность освещения и прочее.

Услуги для физических лиц

Уборка квартир Уборка коттеджей Уборка квартир после ремонта Мойка окон Уборка домов Уборка таунхауса Поддерживающая уборка Регулярная уборка Генеральная уборка Уборка после ремонта квартиры Уборка после строительства Поддерживающая уборка квартиры Поддерживающая уборка коттеджа Ежедневная уборка квартиры Генеральная уборка квартиры Генеральная уборка коттеджей Уборка после ремонта коттеджа Уборка после строительства квартиры Уборка после строительства коттеджа Мойка окон после ремонта в квартире Мойка окон после ремонта в коттедже Мойка окон в квартире Мойка окон в коттедже Мойка окон после ремонта
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности