Вы можете рассчитать ONLINE стоимость уборки вашего помещения, а также любых дополнительных услуг

Калькулятор стоимости
Акции и скидки

Травяные подушки: здесь нужна именно экологическая уборка!

Травяные подушкиЛюди стали внимательнее относиться к собственному здоровью. Но натуральные ткани и особые постельные принадлежности выдвигают неординарные требования к клинингу. В частности, уход за наполнением ароматерапевтических изделий является очень специфическим и требует исключительно ручного труда.

Так, длительное использование одной порции сухих трав, влечет за собой тяжелые последствия. Их следует систематически менять. Те листочки, которые еще наполнены полезными веществами, остаются насвоих местах, а отслужившие положенный срок и мелкие обломки с трухой удаляются.

Наволочки подвергают стирке и глажке. При этом, не применяются соединения, способные вызвать аллергическую реакцию или свести к нулю положительный эффект лечебного зелья. Единственное, что допускается – химчистка диванов, цена данной услуги небольшая и никоим образом не повлияет на состояние семейного бюджета. К тому же, это позволит избавиться от опасных микроорганизмов и тошнотворного запаха.

Что нужно знать во избежание неприятностей

Если вы решили самостоятельно привести в порядок вышеуказанные подушки, воспользуйтесь нашими советами. Во-первых, внимательно изучите этикетки, содержащие информацию о том, что находится в упаковках. Постарайтесь, исключить из сбора следующие травы, затрудняющие сон и вызывающие головную боль:

  • черемуха;
  • лилии;
  • нарциссы;
  • ландыши.

Чтобы ритмы не сбивались и ночи проходили спокойно, применяйте укроп, шалфей, тмин, полынь, лавровый лист, герань, донник и таволгу. Люди, страдающие от различных легочных заболеваний, должны сделать ставку на шалфей, розмарин, листики эвкалипта, березы. А также, ветки черной смородины, пихты, ромашки, пижмы, тысячелистника.

Какова стоимость клининговых услуг в Москве со знанием основ медицины?

В настоящее время экологическая уборка перешла в разряд сервиса среднего ценового уровня. Ее могут себе позволить все жители столицы.

О качестве волноваться не стоит – оно на высоте. Фронт работ определяется с помощью экспертов в тех или иных областях. В каждом конкретном случае привлекаются опытные травники, помогающие нашим служащим достойно выполнить поставленные задачи! Тем не менее, стоимость клининговых услуг в Москве не претерпевает изменений, оставаясь вполне доступной.

Услуги для физических лиц

Уборка квартир Уборка коттеджей Уборка квартир после ремонта Мойка окон Уборка домов Уборка таунхауса Поддерживающая уборка Регулярная уборка Генеральная уборка Уборка после ремонта квартиры Уборка после строительства Поддерживающая уборка квартиры Поддерживающая уборка коттеджа Ежедневная уборка квартиры Генеральная уборка квартиры Генеральная уборка коттеджей Уборка после ремонта коттеджа Уборка после строительства квартиры Уборка после строительства коттеджа Мойка окон после ремонта в квартире Мойка окон после ремонта в коттедже Мойка окон в квартире Мойка окон в коттедже Мойка окон после ремонта
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности