Вы можете рассчитать ONLINE стоимость уборки вашего помещения, а также любых дополнительных услуг

Калькулятор стоимости
Акции и скидки

Уборка после ремонта

С каким удовольствием и упоением мы предвкушаем, готовимся, и, наконец, делаем, столь долгожданный ремонт квартиры! Наконец, ремонт завершен! Казалось бы, радуйся! Да не тут-то было… Вокруг горы строительного мусора, куски обоев, обрезки кафельной плитки, труб, да много чего. Опять проблема – куда все это деть? А главное, с чего начать?... Ведь уже столько сил вложено в ремонт, столько ожиданий, а теперь квартиру надо еще и убирать. Не стоит отчаиваться – компания «Чистюля» с удовольствием возьмет на себя все заботы по уборке вашего помещения после ремонта!

Уборка квартир после ремонта. ЖМИ СЮДА!

Уборка квартиры после ремонта – задача не из самых простых. Нужно, для начала определить объем работ, грамотно распределить силы, и наконец, произвести тщательную уборку самого помещения. В компании «Чистюля» работают настоящие мастера своего дела. Наши специалисты окажут вам качественную услугу по уборке квартир, помещений, домов или офисов после ремонта. Наша компания также оказывает услуги по уборке помещений по окончанию строительства объектов в Москве.

И так, с чего начать?

Компания «Чистюля» осуществляет весь спектр работ по профессиональной уборке квартир после ремонта:

- Первоначально необходимо вывезти и утилизировать остатки строительного мусора. Сюда входит сбор мусора, его сортировка по строительным пакетам, погрузка на машину, для последующего вывоза и утилизации.
- Далее, на место доставляется соответствующая уборочная техника, в зависимости от типа предполагаемой уборки.
- Затем, специалисты компании «Чистюля» приступают к очищению поверхностей от строительной пыли, всевозможных пятен и иных загрязнений. При этом применяются специальные инструменты и профессиональные чистящие и моющие средства для уборки. Проводится влажная уборка оконных блоков, дверных проемов, дверей, плинтусов, радиаторов, сухая и влажная уборка напольных покрытий.
- Очищаются и полируются все отражающие поверхности.
- Производится чистка осветительных приборов, с соблюдением всех правил безопасности.
- Следующий этап – влажная уборка корпусной и встроенной мебели, при необходимости, полировка деревянной мебели, химчистка мягкой мебели.
- В завершение – приведение в порядок кухонной бытовой техники и сантехники.

Правильный подход к проведению уборки помещения после ремонта, гарантирует его идеальную чистоту. Использование специальных инструментов, высококачественных моющих и чистящих средств позволяет надолго сохранить в квартире наведенный порядок и чистоту, даря ощущение уюта и полного комфорта.   

Почему стоит доверить уборку вашей квартиры после проведенного ремонта именно специалистам компании «Чистюля»? Мы отвечаем за качество своей работы, используем для уборки квартиры специальные инструменты и только самые безопасные, и одновременно, самые действенные моющие средства. 

Вы отдыхаете – «Чистюля» работает! Проведите время в свое удовольствие – отдохните с друзьями или подберите что-нибудь для своего нового интерьера. Что может быть приятнее, когда, вернувшись домой, вас встретит идеальная чистота, порядок, и радующий глаз свеженький ремонт! 

И во сколько это все обойдется?

В нашей компании «Чистюля» нет фиксированной цены за уборку квартиры после ремонта. Стоимость зависит от многих факторов: размер помещения, количество мусора, степени загрязнения, наличия мебели. А может быть, Вы захотите, чтобы мы также убрали не только ваш коттедж, но и навели порядок на всей прилегающей к нему территории. Именно для того, чтобы вам не пришлось переплачивать за уборку того, что вам не нужно, мы рассчитываем стоимость уборки помещения после ремонта индивидуально.

Обращайтесь в компанию «Чистюля», и вас порадует и качество проведенной генеральной уборки вашей квартиры после ремонта, и стоимость работ!

Закажите обратный звонок, оформите он-лайн звонок на нашем сайте, или звоните нам прямо сейчас по телефону 8-495-151-25-30 – и, в считанные часы, вы с наслаждением войдете в вашу отремонтированную квартиру или офис сияющую идеальной чистотой и порядком! Ждем вас! 

Услуги для физических лиц

Уборка квартир Уборка коттеджей Уборка квартир после ремонта Мойка окон Уборка домов Уборка таунхауса Поддерживающая уборка Регулярная уборка Генеральная уборка Уборка после ремонта квартиры Уборка после строительства Поддерживающая уборка квартиры Поддерживающая уборка коттеджа Ежедневная уборка квартиры Генеральная уборка квартиры Генеральная уборка коттеджей Уборка после ремонта коттеджа Уборка после строительства квартиры Уборка после строительства коттеджа Мойка окон после ремонта в квартире Мойка окон после ремонта в коттедже Мойка окон в квартире Мойка окон в коттедже Мойка окон после ремонта
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности