Вы можете рассчитать ONLINE стоимость уборки вашего помещения, а также любых дополнительных услуг

Калькулятор стоимости
Акции и скидки

CleanExpo 2016: какими будут услуги клининговой компании в 2017-м году

CleanExpo 201618-я столичная специализированная выставка продемонстрирует, сколько инновационных методов в ближайшей перспективе внедрят на практике. Мероприятие состоится в МВЦ “Крокус Экспо”. Оно стартует 9 ноября и завершится 11-го числа, в воскресенье. Пройдя регистрацию на официальном сайте, вы сможете посетить экспозиции ведущих игроков отрасли совершенно бесплатно.

Сотрудники компании “Чистюля” никогда не упускают возможность ознакомиться с новинками индустрии. Поэтому, мы уже подготовились к данному событию. Но, не следует думать, что там планируют представить идеи, затрагивающие только профессионалов. Помимо промышленной техники и спецсредств, свои разработки покажут производители бытовой химии и средств уборки для домохозяек.

Основные интересы участников CleanExpo 2016 традиционно сосредоточены в таких областях:

  • профессиональная уборка;
  • гигиена;
  • санитария;
  • химическая чистка и стирка.

В прошлом году иностранные делегации были представлены организациями из США, Китая, Канады, Беларуси, Великобритании, Германии, Франции, Швеции, Литвы и других стран.

Что возьмет на вооружение клининговая фирма

Крупные игроки предпочитают присматриваться к оборудованию. Интерес вызывают моющие, подметальные, гладильные, стиральные машины, техника для химчистки, центрифуги, инвентарь, узкоспециализированный инструмент, эко-средства на растительной основе, расходные материалы, спецодежда.

Но, в большей степени каждая столичная клининговая фирма стремится попасть на мероприятие ради другого – мастер-классов, конференций и круглых столов. На них обсуждаются санитарно-гигиенические процедуры, делятся практическим опытом и ноу-хау. Получаемые знания помогают развивать услуги клининговой компании, обеспечивать лучшую санитарную безопасность, качество работы и одновременно снижать стоимость сервиса.

Нельзя отставать и от глобальных тенденций в сфере дезинфекции. Мы прекрасно понимаем, что границы между государствами открыты и вирусы, бактерии, грибки, микроорганизмы, ранее встречавшиеся на ограниченной территории, свободно “заселяют” новые земли. Это серьезная проблема, которой уделяют повышенное внимание в рамках CleanExpo 2016. Без свежих сведений из этого раздела, сегодня не обходится ни один клинер.

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности