Вы можете рассчитать ONLINE стоимость уборки вашего помещения, а также любых дополнительных услуг

Калькулятор стоимости
Акции и скидки

Эко-инициативы: клининговые услуги выходят за пределы помещений

Исторические памятники Индии и улицы британских городов подвергнутся тщательной профессиональной уборке. Это должно способствовать улучшению экологии и привлечь к данным местностям внимание жителей других регионов планеты.

Успеть на поезд

В частности, властями Тируччираппалли (мегаполис в штате Тамилнад) запланирована мойка фасадов старинных сооружений – общественных зданий, храмов (индуистских и христианских), дворцов. Предполагается, что за счет приведения в порядок районов с большим количеством объектов всемирного наследия, возрастет поток путешественников.

Из самих архитектурных комплексов и прилегающих земельных участков постепенно убирают:

  • строительный мусор;
  • остатки еды (многие помещения ранее были заброшены и облюбованы хиппи);
  • пластиковую, стеклянную, стальную и глиняную тару;
  • выкорчевывают заросли кустарников и т.д.
  • выполняется мойка фасадов и окон, дверных проемов, коридоров и внутренних комнат, с учетом хрупкости древних фресок, росписи и лепнины.

Чиновники не только заказали клининговые услуги, но и тщательно контролируют работу специалистов Tiruchirappalli City Municipal Corporation. Время от времени для достижения поставленных целей используется промышленный альпинизм и другие методы чистки труднодоступных участков.

Эко-инициативы

Эко-джентльмены

Благородное отношение британцев к окружающему миру всем хорошо известно. Население Англии очень бережно относится к природе, что положительно сказывается на здоровье нации. Поэтому, решение компании Business Improvement District, поддержанное городским советом Солсбери (графство Уилтшир), обеспечить лучший сервис, не вызывает удивления.

Ожидается, что мойка фасадов и сбор мусора будут дополнены мытьем автомобильных дорог и замощенных пешеходных тропинок. Для чего закупили специально оборудованные электрические багги. Они станут перевозить с места на место рабочих и инвентарь:

  • парогенераторы;
  • пульверизаторы;
  • метлы;
  • лопаты и пр.

Это ускорит процесс уборки и улучшит качество предоставляемых услуг.

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности