Вы можете рассчитать ONLINE стоимость уборки вашего помещения, а также любых дополнительных услуг

Калькулятор стоимости
Акции и скидки

Какими бывают услуги клининга: пример сверхсложной задачи

Пожалуй, данный центр культурной жизни знаком большинству жителей планеты. Именно тут записывались рождественские телевизионные шоу известного чревовещателя и кукольника Джеффа Данэма.

Почему ежедневная уборка офисов – не проблема для профессионала

Не только этот факт является визитной карточкой театра. В помещении расположена огромная хрустальная люстра. Вес фантастически красивой конструкции, состоящей из 33 000 кристаллов, оценивается в 1,23 тонны. Ежегодно ее снимают, в течение получаса медленно опуская с более чем 20-метровой высоты, и приводят в порядок.

Какими бывают услуги клининга

Работа по восстановлению блеска всех граней ведется силами сотрудников Pabst Theater и добровольцев, за действиями которых следят эксперты. Что способствует экономии денег без рисков и снижения качества мытья, протирания и полировки, чего удалось достичь благодаря совершению ряда шагов в прошлом:

  1. Волонтеры проходят предварительную подготовку;
  2. Предпочтение отдается людям, задействовавшимся в предыдущие годы;
  3. Опытные клинеры наблюдают за каждым движением рядовых исполнителей.

Театр Пабст расположен в городе Милуоки (Висконсин) и приносит местному бюджету значительные средства. Поэтому, руководство старается привлекать максимум туристов и поклонников классического искусства. И услуги клининга играют не последнюю роль в данном деле.

Учреждение открылось в далеком 1895-м году. За это время чудесная люстра, украшавшая зал и радовавшая взор зрителей несколько раз менялась. В 1929-м году первую сняли и взамен повесили изделие от Tiffany. А сегодняшняя система (диаметр – 3,66 метра, высота – 1,83 метра) появилась в 1976-м году. С тех пор о ней заботятся. Ведь, антикварные шедевры очень прихотливые.

Как видно, ежедневная уборка офисов не может считаться самым ответственным и трудоемким процессом. Клинеры указывают, что с вышеописанным обслуживанием способна тягаться лишь очистка фасадов, также требующая от специалистов максимальной собранности и приложения массы усилий.

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности