Вы можете рассчитать ONLINE стоимость уборки вашего помещения, а также любых дополнительных услуг

Калькулятор стоимости
Акции и скидки

Новая услуга: Механизированная чистка пола после строительства

Компания “Чистюля” за годы работы на московском рынке клининга накопила огромный опыт. Благодаря беспрерывному самосовершенствованию, мы расширяем список услуг, которые готовы предложить клиентам в любой день и время суток.

В частности, нами осуществляется квалифицированная механизированная чистка пола после строительства магазинов, частных коттеджей, гостиниц, торгово-развлекательных центров и общественных организаций.

Эффективно! Быстро! Дешево!

Благодаря использованию современных моющих средств (в концентрациях, не разрушающих структуру материалов и декоративные покрытия) и высокопроизводительного оборудования, сотрудники оперативно справляются с устранением пятен и следов краски, шпатлевки, цемента, клея, воска, упаковочных полимерных пленок и т.д. Специальные машины рассчитаны на любые поверхности:

  • фасадная отделочная и тротуарная плитка;
  • полы из натурального камня и плотной древесины;
  • стеклянные и металлические элементы декора.

На приведение в порядок одного объекта затрачивается не больше суток. Площадь значения не имеет. Просто, с ростом объемов, увеличивается количество исполнителей, занимающихся глубокой механизированной чисткой пола после строительства.

Механизированная чистка пола

Чистка пола после строительства

Смотреть все фотографии

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности