Вы можете рассчитать ONLINE стоимость уборки вашего помещения, а также любых дополнительных услуг

Калькулятор стоимости
Акции и скидки

Новая услуга: Химчистка дивана от бытовых загрязнений

Чаще всего современным семьям требуется химчистка дивана от бытовых загрязнений, что вызвано особенно активной эксплуатацией мягкой мебели. Ни один другой элемент интерьера, кроме разве что пульта от телевизора, не испытывает на себе столь пристального внимания хозяев жилья! И вместе с тем, тканевая обивка и внутреннее наполнение  является идеальным сборником микробов, грибков, насекомых, пыли, жира, запахов, пятен различного происхождения.

Компания “Чистюля” готова помочь вернуть дивану, креслам, сиденьям стульев первозданный внешний вид. Устранение самых стойких загрязнений происходит за 2 часа. Еще столько же мебель сохнет. После чего, вы можете ею пользоваться, как и раньше.

Экологичная химчистка дивана от бытовых загрязнений – залог вашего здоровья!

Наши мастера используют гипоаллергенные моющие средства и инструменты, не разрушающие структуру тканей и прочих материалов. Они никоим образом не снижают иммунитет взрослых, абсолютно безопасные для детей и домашних животных.

Мы готовы прибыть в любое время суток, удобное заказчику. На выполненную работу дается гарантия. Воспользуйтесь сервисом “Чистюли” и убедитесь в высоком профессионализме сотрудников компании!

Чистка дивана

Химчистка дивана

Больше фотографий

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности