Вы можете рассчитать ONLINE стоимость уборки вашего помещения, а также любых дополнительных услуг

Калькулятор стоимости
Акции и скидки

CleanExpo Moscow 2015

Ежегодная международная выставка CleanExpo Moscow, на которой будет, как всегда представлено самое современное оборудование для клининговой индустрии, а также материалы для проведения профессиональной уборки, химической очистки и стирки, пройдет  с 20 по 22 октября в Москве в МВЦ «Крокус-Экспо». 

Как всегда, вниманию посетителей выставки будет представлено новейшее клининговое оборудование, различные виды материалов, аксессуары, ручной инвентарь, коммунально-уборочная техника, самые современные химические моющие средства для профессиональной чистки и стирки, с традиционной демонстрацией их возможностей; мастер-классы для специалистов с разным уровнем подготовки. Деловая сторона выставки включает в себя конференции, семинары, круглые столы, презентации. 

Выставка cleanexpo Москва 2015Уже традиционно, в рамках деловой программы выставки пройдет конференция «Организация санитарно-гигиенического режима на предприятиях пищевого профиля с учетом принципов ХАССП. Неизменное участие в конференции специалистов, ответственных за внедрение и актуализацию принципов ХАССП на предприятиях пищевой промышленности и общественного питания, торговых организаций с пищевыми производственными цехами, а также лиц, ответственных за санитарную безопасность на предприятиях пищевого профиля и представителей клининговых компаний, указывает на высокую значимость предстоящего мероприятия. 

Вот уже во второй раз на выставке CleanExpo Moscow будет проходить конкурс «Впервые в России. Решения для клининга». Основной задачей данного конкурса является представление новейших достижений в области клининговых услуг, впервые представляемых на российском рынке. 

Напомним, что в проводимой в 2014 году выставке CleanExpo Moscow приняло участие 188 представителей из 16 стран мира: Германии, Австрии, Италии, Испании, Бельгии, Кореи, Китая, ОАЭ, Польши, Люксембурга, Франции, Литвы, Турции, Казахстана, Украины и России. Выставку посетили более трех тысяч специалистов из 24 стран и 64 регионов России. Было задействовано три конференц-зала, три демо-площадки. Порядка 1400 специалистов приняли участие в более, чем сорока бизнес-мероприятиях. 

Наша компания «Чистюля» является постоянным посетителем выставки CleanExpo  Moscow. Мы стараемся всегда быть в курсе всех новинок клининговой индустрии, внедряя самые интересные из них в нашу работу, что значительно повышает профессионализм наших сотрудников, и, как следствие, качество производимых нами работ по уборке любых типов помещений и территорий.

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности